ASSOCIATION SPORTIVE DES PORTUGAIS DE SARLAT : site officiel du club de foot de SARLAT LA CANEDA - footeo

Matchs reportés du 5 et 6 décembre 2009

4 décembre 2009 - 19:42

Suite à Arrêté Municipal, les rencontres ci-après, prévues les 05 ou 06 décembre 2009 sont reportées à une date qui vous sera communiquée ultérieurement :

AGONAC
U15 Coupe District : 58318.1 AGONAC / CHAMPCEVINEL
2D (B) : 50615.1 AGONAC 2 / CARSAC VITRAC

ANGOISSE
U11 2ème Niv (C) : PIEGUT – PERIGORD VERT 1 et 2 – NONTRON – TRELISSAC 2 et 3
P1 (B) : 50354.1 ANGOISSE SARLANDE / CONDAT

ANTONNE
U13 Bras Ligue : 54989.1 TRELISSAC / PRIGONRIEUX
U13 Bras2 (D) : 55265.1 ANTONNE LE CHANGE / CHAMPCEVINEL 2

ATUR
P2(E) : 51211.1 ATUR 2 / STE ALVERE

BELVES
U13 Bras1 (B) : 550831.1 BELVES / CONDAT
U15 Exc (A) : 52876.1 BELVES / CENDRIEUX LA DOUZE
1D (A) : 50155.1 BELVES / PAYS DE L’EYRAUD

BRANTOME
P1 (A) : 50283.1 BRANTOME 2 / ST GERMAIN DU SALEMBRE
1DEXC : 50085.1 BRANTOME / TOCANE

CHANCELADE
U11 1er Niv (B) : NOTRE DAME SANILHAC 1 et 2 – ST ASTIER – RIBERAC – DRONNE DOUBLE - CHANCELADE

CHATEAU L’EVEQUE
P1 (A) : 50284.1 CHATEAU L’EVEQUE 2 / E. PIEGUT AUGIGNAC

COUZE ET ST FRONT
U18 Exc (B) : 51253.1 PAYS LINDOIS / 3 VALLEES COURS DE PILE

FAUX
U15 Exc (A) : 52878.1 FAUX / VALLEE POURPRE 2
2D (D) : 50750.1 FAUX 2 / LA FORCE BERGERACOIS
1D (A) : 50156.1 FAUX / CREYSSE LEMBRAS

FOSSEMAGNE
U13 Bras1 (B) : 55079.1 PAYS DE THENON / SARLAT MARCILLAC
U13 Bras2 (B) : 55169.1 PAYS DE THENON 2 / LIMEUIL

GRIGNOLS
2D (E) : 50812.1 GRIGNOLS VILLAMBLARD 3 / ST AULAYE 2

LA DOUZE
U13 Bras1 (B) : 55082.1 CENDRIEUX / CARLUX ESSIC
P2 (E) : 51212.1 E. CENDRIEUX LA DOUZE 2 / MARSANEIX MANOIRE 2

LA ROCHE CHALAIS
2D (F) : 50882.1 LA ROCHE CHALAIS / BOURDEILLES 2

LE FLEIX
U13 Bras Ligue : 54993.1 PAYS DE L’EYRAUD / MONTIGNAC

LEMBRAS
P2 (F) : 51276.1 CREYSSE LEMBRAS 3 / PRIGONRIEUX 4
P1 (D) : CREYSSE LEMBRAS 2 / NEUVIC ST LEON 2

MONBAZILLAC
U13 Bras1 (C) : 55127.1 MONBAZILLAC SIGOULES 2 / PAYS DE MONTAIGNE
U13 Bras1 (C) : 55128.1 MONBAZILLAC SIGOULES / ST ASTIER

MONTIGNAC
U11 1er Niv (D) : CONDAT – EJC SAVIGNAC 1 et 2 – MONTIGNAC – SARLAT MARCILLAC – TERRASSON
U18 Exc (A) : 51550.1 MONTIGNAC / TRELISSAC 2
2D (B) : 50616.1 MONTIGNAC 2 / PERIGUEUX AS 2
1DEXC : 50088.1 MONTIGNAC / PERIGUEUX AS

ST MEDARD DE MUSSIDAN
U18 Exc (B) : 51525.1 VALLEE DE L’ISLE 24 / PAYS BEAUMONT
P1 (D) : 50482.1 MUSSIDAN 2 / 3 VALLEES COURS DE PILE 2

PARCOUL
U11 2ème Niv (B) : TOCANE 1 et 2 – ST SAUD – RIBERAC 2 – DRONNE DOUBLE 2 – CHAMPCEVINEL 2
P2 (G) : 51342.1 CHENAUD PARCOUL 2 / VANXAINS
2D (E) : CHENAUD PARCOUL / DOUVILLE

PRIGONRIEUX
U11 1er Niv (I) : PRIGONRIEUX – PAYS DE MONTAIGNE 1 et 2 – BERGERAC LA CATTE - LE MONTEIL – MONTPON MENESPLET
2D (D) : 50745.1 PRIGONRIEUX 3 / BELVES 2

RAZAC SUR L’ISLE
U11 1er Niv (E) : COC CHAMIERS – MARSAC 1 et 2 – VERGT – GRIGNOLS VILLAMBLARD – RAZAC
2D (B) : 50618.1 RAZAC 2 / CHANCELADE 3

SARLANDE
P2 (B) : 51012.1 ANGOISSE SARLANDE 3 / HAUTEFORT

SARLAT
U13 Bras2 (B) : 55170.1 SARLAT MARCILLAC 2 / CAMPAGNAC DAGLAN
U18 Exc (A) : 51553.1 SARLAT MARCILLAC / BOULAZAC
P2 (D) : 51144.1 SARLAT LA CANEDA 2 / NAUSSANNE STE SABINE 2

ST ASTIER
U9 : NEUVIC – GRIGNOLS VILLAMBLARD – PAYS DE L’EYRAUD – DRONNE DOUBLE – ST LAURENT DES HOMMES
2D (F) : 50880.1 ST ASTIER 2 / MONTREM MONTANCEIX
1D (A) : 50154.1 ST ASTIER / PRIGONRIEUX 2

ST CREPIN
U9 : MONTIGNAC – PAYS DE THENON – CARLUX – BELVES – LA MENAURIE – CAMPAGNAC
P2 (C) : 51076.1 ST CREPIN SALIGNAC 3 / PAULIN NADAILLAC JAYAC BORREZE 2

ST PARDOUX LA RIVIERE
U11 1er Niv (A) : BRANTOME - PERIGUEUX FOOT - MAREUIL - CHAMPCEVINEL - ST PARDOUX VILLARS - LA CHAPELLE FAUCHER 3

TAMNIES
2D (C) : 50681.1 MARQUAY TAMNIES 2 / SAUVEBOEUF
1D (A) : 50153.1 MARQUAY TAMNIES / MONTPON MENESPLET 2

TOCANE
2D (F) : 50881.1 TOCANE 2 / NONTRON 2

VELINES
P1 (D) : 50486.1 PAYS DE MONTAIGNE 2 / MARSANEIX MANOIRE

VERTEILLAC
FEM A 7 : 53211.1 TSMB / BRANTOME

Commentaires

Aucun événement